Четверг, 25-Апр-2024, 08:56:36
Приветствую Вас Гость | RSS
SonicFANs
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Раскрутка и Топы
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Sonic SCANF Top

Главная » 2012 » Март » 27 » Sonic Dimensions
10:52:57
Sonic Dimensions

Первый слух о Sonic Dimensions появился в конце прошлого года. Небольшую заметку об игре тогда даже написали в одном испанском игровом журнале. С тех пор слухи разрослись до такой степени, что их прокомментировал глава студии Sonic Team Такаси Иизука в одном из недавних интервью. Хотя Такаси и отрицает, что студия работает над игрой, представители портала TSSZ News доказали обратное.

Если верить слухам, Sonic Dimensions разрабатывается для новой консоли Wii U и станет своеобразным продолжением Sonic Colors. По сюжету игры Соника таинственным образом размножат на несколько ежиков, каждый из которых будет обладать своими особенностями и цветом.

Представители TSSZ News связались с человеком, близким к разработчикам игры, и выяснили о ней несколько важных деталей. Прежде всего, есть вероятность, что игру делают только для того, чтобы проверить возможности новой Wii U. Саму консоль впервые представили на выставке E3 2011. Если верить собеседнику TSSZ News, к тому времени сотрудники Nintendo вместе с разработчиками из Sonic Team создали несколько концепт-артов Sonic Dimensions и привели игру в минимально возможное рабочее состояние — этого как раз хватило бы, чтобы испытать Wii U.

Вполне возможно, что Sonic Dimensions останется лишь внутренней разработкой, и игру постигнет участь Sonic X-Treme — ее просто не закончат и не выпустят. Также не исключено, что наработки используют в будущем для совсем новой игры про Соника. Конечно, никто не отрицает, что игру полностью доделают. Все зависит от того, насколько удачными окажутся эксперименты SEGA с новой консолью Nintendo.

На этой неделе представители TSSZ News пообещали опубликовать эксклюзивные подробности о Sonic Dimensions. Кроме того, на этом же сайте появятся и подробности о том, в каком именно ключе будет развиваться Соник в будущем.

Просмотров: 1106 | Добавил: RuSSiaTheHedgehog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость !


шаблоны для ucoz
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часики

Вход

Дата/время

Баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

SonicFANs




Друзья сайта


Sonic Fan Club

Sonic Community

Shadow-vs-Light

Свободное место

Свободное место

Свободное место

Свободное место


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz